programmation
Days
Day 1
mercredi 8 mai 2024
16:00 – 00:00
Audrey Danza · Bambi b2b Subsism · Baraka (live) · Bonobo (dj set) · Caïn و Muchi · Château Flight (live) · Dj Gigola · Francesco Del Garda · Istanbul Ghetto Club (live) · JakoJako (live) · KI/KI (live) · Laurent Garnier · Odalie (live) · Oror · Poté · Romain FX (live) · Saint Abdullah & Eomac (live) · Sofia Kourtesis (dj set)
Day 2
jeudi 9 mai 2024
16:00 – 00:00
Anetha b2b Young Marco · Crystal Murray · Deena Abdelwahed “Jbal Rrsas” (live a/v) · Divin0 · HiTech (live) · I Hate Models · Jayda G · Kaba & Hyas (live) · Kaynixe · Kin'Gongolo Kiniata (live) · Mama Snake b2b Spekki Webu · Meth Math (live) · Mimi Géniale · Mina & Bryte (live) · Mézigue (live) · Palms Trax · Tomasa Del Real (live) · Verito Asprilla & Cardozo (live)
Day 3
vendredi 10 mai 2024
16:00 – 00:00
Async Figure (hybrid live) · Azo (live) · Breakintherave · Caravel · Fatboy Slim · Gabber Eleganza Presents “The Hakke Show” · GLITTER55 b2b GЯEG · Ibaaku (live) · Jennifer Cardini · Mala · Marina Herlop (live) · Martha Da’ro (live) · MEULE (live) · Mun Sing (live) · NZIRIA (live) · ojoo · Paranoid London (live) · RHR · Sabrina Bellaouel (live a/v) · Skrillex
Day 4
samedi 11 mai 2024
16:00 – 00:00
33EMYBW & Joey Holder (live a/v) · Aba Shanti-I · Ago Gazo (live) · Ale Hop & Laura Robles “Agua Dulce” (live) · Another Taste (live) · AYS · Beatrice M. (live) · Canblaster (live) · Congo Natty feat. Phoebs · Danilo Plessow (MCDE) · Ebo Taylor & The Family Band (live) · Ehua · Héctor Oaks pres. Fuego Universal (live) · Indus (live) · Om Unit “Acid Dub Studies” (live) · Moone b2b Baddest · Rắn Cạp Đuôi (live) · Richie Hawtin · Ryoji Ikeda (live a/v) · VTSS b2b Evian Christ
Closing Day
Closing Day
dimanche 12 mai 2024
16:00 – 00:00
Concerts spéciaux
Le Transbordeur
vendredi 10 mai 2024
19:00 – 23:00
Nuits sonores LAB
WORK-
SHOPS, TALKS, DÉBATS. FREE !
du mercredi 8 au samedi 11 mai 2024
Les premiers speakers :
Cashmere Radio (DE) · CLMxGUN (FR / WW)· DVS1 (Aslice I US) · Ecology of Care (EU / US) · Julia Shumishyna (Biorhythm I UA) · Ondorphine (FR) · Philip Sherburne (Journaliste I US) · Richard Akingbehin (Refuge Worldwide I UK/DE) · ABADIR (Artiste I EG) · Stegi Radio (GR) · Velocity Press (UK) & plus à venir
Nuits
Mardi 7 mai
NS Club : Mind Against & Recondite all night long
La Sucrière
mardi 7 mai 2024
22:00 – 05:00
Ns Club
x Elevate
Le Sucre
mardi 07 mai 2024
00:00 – 06:00
Mercredi 8 mai
NS Club : Kaoz Theory with Kerri Chandler
La Sucrière
mercredi 8 mai 2024
22:00 – 05:00
NS Club : A Night with Vel presented by The Absolut Company Creation
H7
mercredi 08 mai 2024
23:00 – 05:00
Ns Club
x Grünt
Le Sucre
mercredi 08 mai 2024
00:00 – 06:00
Jeudi 9 mai
NS Club : Hard Danse
La Sucrière
jeudi 9 mai 2024
22:00 – 05:00
NS Club : A Night with Cornelius Doctor
H7
jeudi 09 mai 2024
23:00 – 05:00
Anastasia Zems b2b Cornelius Doctor · Curses b2b Cornelius Doctor · Decius (live) · Krystal Klear b2b Cornelius Doctor
Ns Club
x Unsound
Le Sucre
jeudi 09 mai 2024
00:00 – 06:00
Vendredi 10 mai
NS Club : Hangout with LB aka LABAT & Friends
La Sucrière
vendredi 10 mai 2024
22:00 – 05:00
NS Club : A Night with Kwilu
& Laissons
lucie
faire
H7
vendredi 10 mai 2024
23:00 – 05:00
Ns Club
x Terraforma
Le Sucre
vendredi 10 mai 2024
00:00 – 06:00
Samedi 11 mai
NS Club : Versus
La Sucrière
samedi 11 mai 2024
22:00 – 05:00
NS Club : A Night with Tauceti
H7
samedi 11 mai 2024
23:00 – 05:00
Ns Club
Le Sucre
samedi 11 mai 2024
00:00 – 06:00
NS Club
x Le Trans
bordeur
Le Transbordeur
samedi 11 mai 2024
23:00 – 05:00